Автозарядка в прикуриватель 2хUSB (АЗУ) (1000+2100 mA) Rexant 18-1199
{
"id": 331725,
"canBuy": "Y",
"price": 285.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Высокоскоростное зарядное устройство: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автомобильное зарядное устройство с 2 USB портами.
Технические характеристики:
Входное напряжение DC: 12 V-24 V
2хUSB 5.0V±5%
Выходной ток: 1000 mA, 2100 mA
Цвет: белый-золотой.
Подходит для всех типов мобильных устройств.
Технические характеристики:
Входное напряжение DC: 12 V-24 V
2хUSB 5.0V±5%
Выходной ток: 1000 mA, 2100 mA
Цвет: белый-золотой.
Подходит для всех типов мобильных устройств.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Высокоскоростное зарядное устройство: | Нет |
| Частота напряжения питания, Гц: | 0 |
| С функцией разряда: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 2858726 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5005389 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOC501 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5038899 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOC503 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5032385 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |