Устройство зарядное L-73 2х400мА Li-ion (18650/17650/17335/16500/14500) 4.2В DC ФАZА 5005389
{
"id": 225243,
"canBuy": "Y",
"price": 453.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Номинальное напряжение, В: | 4.2 В |
| Длина, мм: | 54 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Одновременный заряд от 1-го до 4-х аккумуляторов размера АА/ААА, возможность заряда 1-го или 2-х аккумуляторов типа Крона 9В. Питание 5В (USB). Кабель USB-MicroUSB в комплекте. Блистер.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 4.2 В |
| Длина, мм: | 54 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 4.2 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 4.2 В |
| Высокоскоростное зарядное устройство: | Нет |
| С функцией разряда: | Нет |
| Зарядное напряжение с: | 110 В |
| Зарядное напряжение по: | 220 В |
Похожие товары
| Артикул: | KOC503 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOC501 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5038899 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |