Бокс ЩРН-ПМ-6 модулей, навесной, АБС-пластик, IP41, Народный
{
"id": 247032,
"canBuy": "N",
"price": 427.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Смотровое окошко: | Нет |
| Материал корпуса: | АБС-пластик (ABS) |
| Тип крышки: | С вырезом/прорезями |
| Цвет: | Белый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Смотровое окошко: | Нет |
| Материал корпуса: | АБС-пластик (ABS) |
| Тип крышки: | С вырезом/прорезями |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 184,4 мм |
| Высота, мм: | 140,4 мм |
| Глубина: | 100,5 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | С вырезом/прорезями |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 6 |
| Номер цвета ral: | 9 010 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь (-ца) |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | Extherm SXLL splice |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | БП-00015891 |
|---|---|
| Бренд: | TVENKOM |
| Артикул: | Б0065059 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | ps-123-32-220-PRO |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 2792 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 701-3030-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |