Кронштейн универсальный КР-3У L250 d48 крепление к стене/под монтажную ленту регулир. угол TVENKOM БП-00015891
{
"id": 348850,
"canBuy": "Y",
"price": 427.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TVENKOM
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.612 |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кронштейн для консольных уличных светильников – необходимый элемент осветительной конструкции, позволяющий надежно зафиксировать осветительный прибор по требуемым параметрам (высота, место, угол направленности светового потока и др.) как к несущим поверхностям, так и с креплением на столбы квадратного и круглого сечения с помощью монтажной ленты. Порошковое покрытие кронштейна обеспечивает надежную защиту от негативных атмосферных факторов - солнечных лучей, резких скачков температуры, ветровой или снеговой нагрузки, повышенной влажности. Конструкция позволяет регулировать угол установки светильника, что обуславливает удобство в эксплуатации. Способ крепления кронштейна – при помощи анкерных болтов или бандажной лентой.
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 48 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Несущая консоль/кронштейн |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0047650 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | БП-00015894 |
|---|---|
| Бренд: | TVENKOM |
| Артикул: | 5009516 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5014756 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |