Бокс СП IP40 36 авт Makel 63036
{
"id": 256188,
"canBuy": "Y",
"price": 2348.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.022 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
2 348.64 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 445 мм |
| Глубина: | 104.3 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| Глубина монтажа, установки: | 77 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 3 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | sb-v-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | F24W1WD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 379784 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | sb-n-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb21-24n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 379785 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |