Корпус ОП КМПн-9 Krepta 5 IP55 пластик. IEK MKP72-N3-09-55
{
"id": 28151,
"canBuy": "Y",
"price": 2324.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.808 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпуса пластиковые модульные серии КМПн IP55 предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
В процессе локализации производства в г. Ясногорск Тульской области, в новой линейке были учтены все пожелания клиентов для обеспечения максимального удобства в использовании, также продукция получила расширенную комплектацию по принадлежностям.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса идеальны для эксплуатации в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли: гаражах, автомойках, подвалах, лабораториях и мастерских; а также вне помещений - на открытом воздухе.
В процессе локализации производства в г. Ясногорск Тульской области, в новой линейке были учтены все пожелания клиентов для обеспечения максимального удобства в использовании, также продукция получила расширенную комплектацию по принадлежностям.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса идеальны для эксплуатации в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли: гаражах, автомойках, подвалах, лабораториях и мастерских; а также вне помещений - на открытом воздухе.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 235 мм |
| Высота, мм: | 198 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 9 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | sb-n-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 379785 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 63136 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 379784 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 63036 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Новинка
| Артикул: | Б0041517 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |