Деталь фундамента закладная ТАНС.31.003.000 (ЗФ-30/12/Д440-3.0-б) OPORA ENGINEERING OE-04721
{
"id": 265283,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
OPORA ENGINEERING
| Бренд: | OPORA ENGINEERING |
|---|---|
| Вес, кг: | 240 |
| Масса, г: | 225 кг |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Асфальтобитумная мастика |
| Тип аксессуаров: | Закладная деталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Стандартные условия эксплуатации:
• Климатические районы – II4...II11 по ГОСТ 16350-80;
• Ветровые районы – с I по VII по СП 20.13330.2016;
• Внешняя среда – слабоагрессивная (по степени агрессивного воздействия) по СНиП 2.03.11.
Использование закладных элементов в климатических районах I4…II3 возможно, но должно быть проектно обосновано и согласовано с изготовителем.
В закладной детали имеется сквозное окно для подвода кабеля и заведения его в тело опоры. Дополнительные отверстия – под заказ.
Расчёт параметров фундаментного блока производится исходя из климатических условий, ветрового района эксплуатации и параметров грунта. Для расчёта необходима услуга проектной организации.
• Климатические районы – II4...II11 по ГОСТ 16350-80;
• Ветровые районы – с I по VII по СП 20.13330.2016;
• Внешняя среда – слабоагрессивная (по степени агрессивного воздействия) по СНиП 2.03.11.
Использование закладных элементов в климатических районах I4…II3 возможно, но должно быть проектно обосновано и согласовано с изготовителем.
В закладной детали имеется сквозное окно для подвода кабеля и заведения его в тело опоры. Дополнительные отверстия – под заказ.
Расчёт параметров фундаментного блока производится исходя из климатических условий, ветрового района эксплуатации и параметров грунта. Для расчёта необходима услуга проектной организации.
| Бренд: | OPORA ENGINEERING |
|---|---|
| Масса, г: | 225 кг |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Асфальтобитумная мастика |
| Тип аксессуаров: | Закладная деталь |
| Высота, мм: | 3 мм |
Похожие товары
| Артикул: | В00000777 |
|---|---|
| Бренд: | Пересвет |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | OE-00524 |
|---|---|
| Бренд: | OPORA ENGINEERING |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 3183 |
|---|---|
| Бренд: | НПР Светотехника |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 06835 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 10477 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | OE-01971 |
|---|---|
| Бренд: | OPORA ENGINEERING |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 3182 |
|---|---|
| Бренд: | НПР Светотехника |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026