Кабельный ввод мембранный КВМП-1 (Пирамидка 110/94), резина, RAL9005, IP54 TDM SQ0814-0016
{
"id": 250198,
"canBuy": "Y",
"price": 74.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Срезаемый |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Резина |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Срезаемый |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Резина |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 0,094 мм |
| Область уплотнения с, мм: | 31 - 94 мм |
| Размер резьбы: | 0,0111 |
| Толщина с, мм: | 1,5 - 3 мм |
Похожие товары
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |