Коробка распределительная КМР-030-031 85х85х40 IP55 с крышкой для прямого монтажа 8 мембранных вводов сер. EKF plc-kmr-030-031
{
"id": 21893,
"canBuy": "Y",
"price": 74.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.074 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | АБС-Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Для создания надежных ответвлений проводов от основного кабеля устанавливают распределительные коробки. Чтобы не возникало препятствий при проведении работ с проводкой, для монтажа выбирается место на стене, которое будет доступно в любой момент.Корпуса коробок могут быть разной формы – квадратными, прямоугольными, круглыми. В них предусмотрены отверстия для заведения питающего кабеля и проводов ответвления. Жилы в корпусе соединяются с помощью клемм или изолирующих зажимов. Провода должны быть аккуратно размещены внутри корпуса. Коробка с подключенными проводами закрывается крышкой. Для каждого типа проводки – скрытой и открытой – выпускаются свои распределительные коробки. При проведении открытой проводки большое внимание, как правило, уделяется защищенности от влаги и пыли. В связи с этим коробки также необходимо подбирать, исходя из требуемого уровня защиты.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 83 мм |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 54 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
Похожие товары
| Артикул: | КР2605 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 53500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 0300-00010 |
|---|---|
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
| Артикул: | plc-kmr-040-038-b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | IMT35093 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 2000342 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |