Капа термоус. КТк 22/8 35кВ IEK UMR-SM-2208-35KV
{
"id": 43137,
"canBuy": "Y",
"price": 43.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Исполнение: | Среднестенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Термоусаживаемые капы КТк предназначены для обеспечения электрической изоляции и герметичности обрезанных концов силовых кабелей напряжением до 35 кВ, а также коммуникационных кабелей и проводов во время их хранения, транспортировки и консервации.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Среднестенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 22 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 8 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Общая длина после усадки, мм: | 55 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 69342 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | UMR-SM-1505-35KV |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UMR-SM-3515-35KV |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 69341 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 65136 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |