Капа термоусаживаемая ОГТ-40/15 КВТ 69342
{
"id": 22406,
"canBuy": "Y",
"price": 65.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.012 |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Капа термоусаживаемая ОГТ-40/15 КВТ 69342 применяется как герметичный оконцеватель кабеля для его герметизации и защиты при транспортировке и хранении.
Внутренняя поверхность капы покрыта слоем термоплавкого клея. Материал, из которого изготовлен аксессуар, делает его устойчивым к воздействию пыли, влаги, ультрафиолетовых лучей.
Могут использоваться как концевые герметичные заглушки для стальных и полимерных труб.
Внутренняя поверхность капы покрыта слоем термоплавкого клея. Материал, из которого изготовлен аксессуар, делает его устойчивым к воздействию пыли, влаги, ультрафиолетовых лучей.
Могут использоваться как концевые герметичные заглушки для стальных и полимерных труб.
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 15 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Общая длина после усадки, мм: | 83 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 69341 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | UMR-SM-1505-35KV |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UMR-SM-3515-35KV |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 22030002 |
|---|---|
| Бренд: | Нева-Транс Комплект |
| Артикул: | 69343 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | UMR-SM-2208-35KV |
|---|---|
| Бренд: | IEK |