Кейс-органайзер К-08 двухсторонний КВТ 81439
Новинка
{
"id": 247711,
"canBuy": "Y",
"price": 1058.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.924 |
| Исполнение: | Кейс |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Пластиковый двухсторонний кейс-органайзер с модульными отделениями для хранения мелких предметов
• В комплекте:
• пластиковый кейс
• 24 разделительные пластины
• Размеры основных отделений с каждой из сторон:
• 62х300 мм – 3 шт.
• 85х42 мм – 2 шт.
• При помощи разделительных пластин из каждого большого отделения можно сделать 5
• Крышка кейса открывается на 180°
• Прозрачная крышка кейса позволяет с легкостью идентифицировать содержимое
• Плотное прилегание крышки исключает пересыпание содержимого из отсека в отсек
• Надежные замки из ABS-пластика для фиксации крышки кейса
• Прочная рукоятка для переноски кейса
• Ножки для установки кейса в вертикальном положении
• Симметричная внутренняя конструкция каждой стороны кейса
• Габариты кейса: 320х270х80 мм
• Вес: 0.94 кг
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Кейс |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Вид материала: | Пластик |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 17 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 78268 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 73564 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 384380 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | 83138 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |