Сумка монтажника поясная без ремня C-14 КВТ 78268
Новинка
{
"id": 247715,
"canBuy": "Y",
"price": 588.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.35 |
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 365 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд
• Конструкция:
• 1 большое внутр. отделение и 1 наружный карман
• 10 мини-карманов для узких предметов
• 3 кобуры для подвешивания
• 1 металлический держатель
• Ширина шлейки под ремень: 70 мм
• Толстые стенки позволяют сумке держать форму
• Полезный размер сумки: 175х210 мм
• 6 крепежных элементов внутри отделения
• Металлические кольца для крепления к сумке помочей
• Металлические заклепки в местах наивысшей нагрузки
• Вес: 0.36 кг
• Объем сумки: 4 л
• Габариты (ДхГхВ, мм): 300*100*365
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 365 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Да |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 12 |
Похожие товары
| Артикул: | 384380 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | 83138 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | LO43176 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Новинка
| Артикул: | 81439 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |