Клемма шинная для кабеля 1.5-16мм 5мм DKC R5BC0516
{
"id": 30079,
"canBuy": "Y",
"price": 153.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 16 кв.мм |
| Ширина сборной шины с: | 5 мм |
| Ширина сборной шины по: | 10 мм |
| Толщина сборной шины с, мм: | 5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шинная клемма используется для соединения кабеля с токоведущей шиной. Сечение шины - 5 мм, кабель - 1,5-16 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 16 кв.мм |
| Ширина сборной шины с: | 5 мм |
| Ширина сборной шины по: | 10 мм |
| Толщина сборной шины с, мм: | 5 мм |
| Толщина сборной шины по: | 5 мм |
| Подходит для подключения ленточного проводника: | Да |
| Подходит для подключения круглого провода: | Нет |
| Подходит для подключения провода секторного сечения: | Да |
| Максимальный номинальный рабочий ток Ie, А: | 75 А |
Похожие товары
| Артикул: | ut-16.50-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ck-f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ck-s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |