Клещи электромонтажные КЭ-6 (03401) SHTOK 376199
{
"id": 350356,
"canBuy": "Y",
"price": 466.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Head height (*): | 0 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Электромонтажные клещи SHTOK КЭ-6 03401 служат для снятия изоляции с проводов без повреждения жилы, а также для их отрезания. Инструмент обладает губками и высокопрочной стали, стойкой к нагрузкам. Возвратная пружина снижает усилие во время резки кабеля. Благодаря фиксатору ручек, клещи можно компактно и безопасно хранить.
Для резки проводов сечением до 6 кв.мм. Для снятия изоляции с проводов 0.6-2.6 кв.мм.
Авторазжим
Фиксация в закрытом положении
Рукоятки PP + TPR
(!) Только для резки медного многожильного провода
(!) Запрещается резка стальной проволоки и струны
(!) Не предназначены для работ под действующим напряжением
Для резки проводов сечением до 6 кв.мм. Для снятия изоляции с проводов 0.6-2.6 кв.мм.
Авторазжим
Фиксация в закрытом положении
Рукоятки PP + TPR
(!) Только для резки медного многожильного провода
(!) Запрещается резка стальной проволоки и струны
(!) Не предназначены для работ под действующим напряжением
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Head height (*): | 0 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 2.5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 2.5 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.06 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 2.6 кв.мм |
| С кусачками: | Да |
| Ширина головки, мм: | 0 |
| Длина губок: | 0 |
| Круглое сечение: | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |
| Диапазон зачистки AWG с: | 13 |
| Диапазон зачистки AWG по: | 28 |
Похожие товары
| Артикул: | 376294 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | ws-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 376200 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376240 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376584 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376247 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376248 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |