Съемник изоляции 1000В 160мм (08208) SHTOK 376294
{
"id": 350346,
"canBuy": "Y",
"price": 664.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.33 |
| Head height (*): | 0 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Изолированный: | Да |
| Продольный разрез: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Диэлектрический съемник изоляции SHTOK 1000В 160 мм 08208 применяется для работы под напряжением. Возможно удаление различной изоляции. Удобные ручки со специальными упорами, обеспечивающими надежность захвата инструмента.
Работа под напряжением до 1000В
Покрытие рукояток ШГИ двухцветным пластизолем
Chrome Vanadium CrV
1000V
HRC 58
Согласно ГОСТ 11516-94, пункт 4.3.1, периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят.
Особенности съемника изоляции SHTOK 08208
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля со специальными упорами обеспечивают надежность удержания диэлектрического съемника изоляции SHTOK 1000В 160 мм 08208 во время работы.
Работа под напряжением до 1000В
Покрытие рукояток ШГИ двухцветным пластизолем
Chrome Vanadium CrV
1000V
HRC 58
Согласно ГОСТ 11516-94, пункт 4.3.1, периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят.
Особенности съемника изоляции SHTOK 08208
Надежность удержания инструмента
Рукоятки из двухслойного пластизоля со специальными упорами обеспечивают надежность удержания диэлектрического съемника изоляции SHTOK 1000В 160 мм 08208 во время работы.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Head height (*): | 0 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Изолированный: | Да |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 2.5 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 2.5 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.05 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 6 кв.мм |
| С кусачками: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 0 |
| Длина губок: | 0 |
| Круглое сечение: | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Да |
| Диапазон зачистки AWG с: | 8 |
| Диапазон зачистки AWG по: | 30 |
Похожие товары
| Артикул: | ws-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 376199 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376200 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376247 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376248 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376584 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376240 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |