Съемник изоляции для UTP/STP кабеля и одиночных проводов СИ-2ВП (27103) SHTOK 376584
{
"id": 350403,
"canBuy": "Y",
"price": 51.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Head height (*): | 0 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Съемник изоляции для кабеля и одиночных проводов с инструментом для разъемов SHTOK СИ-2ВП 27103 служит для работы в сфере электромонтажных работ для снятия внешней оболочки кабеля и проводов. Инструмент имеет специальную конструкцию для более удобного использования и быстрого результата зачистки.
Особенности инструмента для заделки витой пары SHTOK 27103
Удобство
Специальная форма ручки съемника изоляции для кабеля и одиночных проводов с инструментом для разъемов SHTOK СИ-2ВП 27103 обеспечивает удобство в работе."
Особенности инструмента для заделки витой пары SHTOK 27103
Удобство
Специальная форма ручки съемника изоляции для кабеля и одиночных проводов с инструментом для разъемов SHTOK СИ-2ВП 27103 обеспечивает удобство в работе."
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Head height (*): | 0 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Продольный разрез: | Нет |
| Спиральные разрезы: | Нет |
| Регулируемая глубина надреза: | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с: | 6 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по: | 6 мм |
| Сечение области удаления изоляции с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по: | 25 кв.мм |
| С кусачками: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 0 |
| Длина губок: | 0 |
| Круглое сечение: | Нет |
| Регулируемая длина зачистки изоляции: | Нет |
| Диапазон зачистки AWG с: | 0 |
| Диапазон зачистки AWG по: | 0 |
Похожие товары
| Артикул: | 376200 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376248 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | ws-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 376240 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376294 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376247 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 376199 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |