Выключатель кнопочный ABLF ВК-22 d22мм 220В черн. DEKraft 25012DEK
{
"id": 31122,
"canBuy": "Y",
"price": 266.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель кнопочный серии ВК-22 DEKraft; с потайным толкателем; черный; без индикации; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Выключатели кнопочные ВК-22 предназначены для коммутации электрических цепей и индикации состояния электрических цепей. Применяются в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660В. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Черный |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 22 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | xb2-ba42 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BBG30-AEA-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |