Кнопка BA21 черн. NO IP65 PROxima EKF xb2-ba21-65
{
"id": 271203,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.071 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кнопки BA изготавливаются из пластика и имеют металлическое основание. Они предназначены для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Черный |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 5 мм |
| Материал переднего кольца: | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 667129 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | BBT30-ABLFS-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | XB4BA42 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 362043 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | BBD11-APBB-K51 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | BBD20-PPBB-K51 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | BBD21-PPBB-K51 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026