Кнопка модульная SB5 с подсветкой в сборе 22мм пластик 24ВDC 1НЗ красн. SE SB5AW34B2
{
"id": 351393,
"canBuy": "Y",
"price": 930.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.035 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.5 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кнопка сериии SB5 с подсветкой, в сборе, модульная, для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, красная, в пластиковом корпусе. Напряжение питания блока подсветки - 24В DC. Колличество контактов: 1НЗ. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric Harmony Sig X5AW34B2).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22.5 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Красный |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Цвет переднего кольца: | Черный |
| Высота наружной части: | 22.5 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Напряжение питания: | 24 В |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 667113 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 667114 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | SB5AW33B1 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 667112 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 667129 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |