Кнопка SB7-EA31 d22мм 1з зеленая TDM SQ0746-0018
{
"id": 240147,
"canBuy": "Y",
"price": 134.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Род тока: | AC/DC (перемен./постоян.) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Род тока: | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
| Источник света: | Не применимо |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Цвет кнопки: | Зеленый |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| С надписью: | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская (-ий) |
| Цвет переднего кольца: | Черный |
| Высота наружной части: | 4 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая (-ое) |
| Способ разблокировки: | Нет (без) |
| Диаметр отверстия: | 22 мм |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ET502359 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |