Комплект креп. F6 3.5х50 винт+дюбель (уп.100шт) DKC CM06541
{
"id": 37494,
"canBuy": "Y",
"price": 1359.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.34 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Форма головки: | Плоская головка |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначен для крепления легких конструкций к бетону, природному камню и полнотелому кирпичу, а так же к тонкостенным панелям и плитам. Не требует точной глубины сверления и очистки отверстия.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Форма головки: | Плоская головка |
| Вид материала: | P65 (алюминий) |
| Размер резьбы в дюймах: | №6 |
| Закаленные, усиленные: | Да |
| Для металла со сверлом: | Да |
| Диаметр резьбы, мм: | 6 мм |
Похожие товары
| Артикул: | CM060614 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010610HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM06523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR08.3649 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 2070236 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | CM010610 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |