Винт для проволочного лотка (спец.) М6х14 (уп.50шт) DKC CM060614
{
"id": 38322,
"canBuy": "Y",
"price": 1819.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.449 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 14 мм |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Винт для провол. лотка (спец.) М6х14 (уп.50шт) ДКС CM060614 – аксессуар, средство крепления.
Длиной 14 мм, с резьбой 6 мм. Изготовлен из стали, защищен от коррозийного воздействия горячим оцинкованием. Ударопрочный, устойчив к износу, влаге и ржавчине.
Поставщик: ДКС.
Длиной 14 мм, с резьбой 6 мм. Изготовлен из стали, защищен от коррозийного воздействия горячим оцинкованием. Ударопрочный, устойчив к износу, влаге и ржавчине.
Поставщик: ДКС.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 14 мм |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Нет |
| Диаметр резьбы, мм: | 6 мм |
Похожие товары
| Артикул: | CM010610HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM06523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR08.3649 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Новинка
| Артикул: | vcko6x20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CM06541 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | vckd6x20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |