Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 400мм (уп.2шт) DKC R6CMS40
{
"id": 335451,
"canBuy": "Y",
"price": 2562,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.554 |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Монтажный кронштейн |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 190 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Консоли предназначены для настенного крепления корпуса. Максимальная статическая нагрузка составляет 400 кг, при этом сохраняется степень пыле- и влагозащиты IP55. При навесной установке с помощью кронштейнов и консолей сохраняется степень пыле- и влагозащиты IP55. Применяются совместно с консолями. Анкерные болты для крепления к стене приобретаются отдельно. Габариты Г = 400 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Монтажный кронштейн |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 190 мм |
| Глубина: | 400 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5ZIPNLE1222.312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ZIPNCPE1222.816 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5ZIPNLE1622.1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | YKK-0-125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | R5ZIPNCPE1222.310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |