Конвектор Lammitin механич. термостат вилка 500Вт ENSTO EPHLM05PR
{
"id": 322469,
"canBuy": "Y",
"price": 6643.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ENSTO |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.7 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.84 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ENSTO |
|---|---|
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.84 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 451 мм |
| Высота, мм: | 389 мм |
| Глубина: | 56 мм |
| Способ монтажа: | Настенное устройство |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| С таймером: | Нет |
| Регулировка температуры с, град.C: | 6 град.C |
| Регулировка температуры по, град.C: | 36 град.C |
| Количество положений переключателя: | 2 |
| Тип управления: | Механический |
| Цифровой индикатор: | Нет |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N ~ 230 В |
| Установленная мощность с, кВт: | 0.5 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 0.5 кВт |
| Управление по приложению: | Нет |
| Индикация потребления: | Нет |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | НС-1081911 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
Сезонный
| Артикул: | EPHBMM07PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
Сезонный
| Артикул: | EPHBM05PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
Сезонный
| Артикул: | НС-1055667 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | EPHBMM05PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
Сезонный
| Артикул: | НС-1055672 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1609708 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |