Конвектор электрический Camino Eco Turbo BEC/EMT-2000 Ballu НС-1166351
Сезонный
{
"id": 38735,
"canBuy": "Y",
"price": 4862.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.26 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 4.5 кг |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
4 537.12 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Электрический конвектор Ballu серий Camino Eco Turbo — революционные технологии по доступной цене. В конвекторах используется монолитный нагревательный элемент, произведенный по запатентованной технологии Hedgehog. За счёт увеличенной на 20% площади теплопередачи нагревательного элемента, время разогрева становится на 20% быстрее. Благодаря уникальной форме нагревательного элемента достигается повышенная мощность в компактном размере: размер конвектора уменьшен без ущерба для мощности. Мягкое комфортное тепло достигается за счет пониженной на 15% температуры нагревательного элемента и корпуса. Абсолютно бесшумный обогрев достигается благодаря специальному улучшенному сплаву нагревательного элемента. Эффективен для помещений, площадью до 25 м?.
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 4.5 кг |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 89 мм |
| Способ монтажа: | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Установленная мощность с, кВт: | 2 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 2 кВт |
Похожие товары
| Артикул: | EPHLM05PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
Сезонный
| Артикул: | 67/4/4 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | НС-1081910 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
Сезонный
| Артикул: | НС-1055665 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | НС-1081881 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |