Коробка испытательная переходная КИП Л IP20 КЭАЗ 245520
{
"id": 339881,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.329 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 33 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Коробка испытательная переходная с частотой тока 50 Гц на номинальный ток 10 А с 3 фазами питающей сети.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 33 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Скрытый |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Количество соединительных клемм: | 6 |
Похожие товары
| Артикул: | zeta30319 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | Extherm JB-100-BL |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |