Коробка испытательная переходная КИП С IP20 КЭАЗ 245519
{
"id": 221984,
"canBuy": "Y",
"price": 342.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Коробка испытательная переходная с частотой тока 50 Гц на номинальный ток 10 А с 3 фазами питающей сети.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 3.5 кв.мм |
| Глубина: | 33 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 3 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 10 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | UKO10-100-100-044-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UKO10-100-100-029-K34 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | plc-uac-cb3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 82833 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KLK-5S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 82837 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |