Коробка клеммная испытательная переходная ККИ2-2 (латунь прозр. крышка) EKF kki2-2
{
"id": 279681,
"canBuy": "Y",
"price": 613.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.28 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Материал: | Латунь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
613.76 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Коробка клеммная испытательная переходная типа ККИ обеспечивает закорачивание вторичных цепей внешних измерительных трансформаторов тока, отключение фазных токовых цепей и цепей напряжения счетчика при его замене, а также включение эталонного счетчика для поверки без отключения нагрузки (потребителя) по схеме Звезда. В соответствие с «Правилами устройства электроустановок» (ПУЭ раздел 1 п.1.5.23) все трехфазные счетчики (индукционные или электронные) трансформаторного включения необходимо подключать через коробку клеммную испытательную переходную.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Материал: | Латунь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 220 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Глубина: | 36 мм |
| Способ монтажа: | Для полых стен |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 28 |
| Пломбируемая: | Да |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 11 |
Похожие товары
| Артикул: | plc-cb1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 40-0300-FR6.0-4 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | plc-uac-cb3T |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | КИП.Л |
|---|---|
| Бренд: | Электродеталь Воронеж |
| Артикул: | kki2-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | KR0013 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 40-0450-FR1.5-4 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |