Коробка КУП КМ41361 100х100х50 IP44 6 вводов (7035) IEK UKO21-100-100-050-K41-55U
{
"id": 350619,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Коробки уравнивания потенциалов (КУП) предназначены для обеспечения дополнительной защиты человека от поражения электрическим током и являются одним из элементов дополнительной системы уравнивания потенциалов (ДСУП) в квартирах, домах, офисах и производственных помещениях. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 6. Размер: 100х100х50мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 107 мм |
| Ширина, мм: | 107 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Для диаметров труб: | 25 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатый мембранный сальник |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |