Коробка ОП Glossa дерево дуб SE GSL000500
{
"id": 221088,
"canBuy": "Y",
"price": 716.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Дерево |
| Длина, мм: | 83 мм |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 40 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Коробка Glossa (цвет дерево дуб) наружного монтажа.
- Позволяет установить любую функцию скрытого монтажа на стену (как изделие открытого монтажа).
- Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Позволяет установить любую функцию скрытого монтажа на стену (как изделие открытого монтажа).
- Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Дерево |
| Длина, мм: | 83 мм |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 54655 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FSB10404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54210 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |