Коробка ОП IP44 с клемными колодками Bylectrica КМ-222
{
"id": 271413,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Bylectrica |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 102 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Bylectrica |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 102 мм |
| Ширина, мм: | 102 мм |
| Глубина: | 43 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |
Похожие товары
| Артикул: | ET008863 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | 65303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | UKO10-240-195-090-K52-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | UKO12-150-150-100-K02-31M |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | 65001Б |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | 40-0330 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | UKO21-150-110-070-K02-66 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026