Коробка ответвит. с 6 кабельными вводами д.25мм IP55 100х100х50мм DKC 53801
{
"id": 224694,
"canBuy": "Y",
"price": 178.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.22 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ответвительная коробка квадратной формы с кабельными вводами применяется для защиты и эстетичного оформления мест соединения кабелей (информационных, осветительных, силовых). Коробка имеет 6 кабельных вводов-сальников, предназначенных для кабеля с максимальным диаметром 25 мм. Ответвительная коробка обеспечивает повышенный уровень пыле- и влагозащиты – IP55. Параметры коробки: 100x100 мм, глубина – 50 мм (внутренние размеры). Материал – пластик. Ответвительные коробки можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе (при условии, что коробка будет защищена от воздействия прямых солнечных лучей и осадков). Цвет - серый. Температура эксплуатации: от –25 °C до +60 °C
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 114 мм |
| Ширина, мм: | 114 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Да |
| Для диаметров труб: | 25 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | 210302 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
| Артикул: | UKO11-100-100-050-K41-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5957 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 5955 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 210314 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
| Артикул: | КРК2701 0201-И |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 53910 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |