Коробка ответвительная с 8+2 каб. вводами d25/20мм IP55 100х100х50мм (розница) DKC 53800R
{
"id": 337456,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.132 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Применяется для защиты и эстетичного оформления мест соединения кабелей (информационных, осветительных, силовых). Коробка имеет 8 герметичных вводов по периметру для ввода жестких и гофрированных труб, а также кабелей с максимальным диаметром 25 мм, и 2 дополнительных ввода на торцевой части коробки для ввода жестких и гофрированных труб, а также кабелей диаметром 20 мм.
Параметры: 100x100х50 мм (внутренние размеры) и 109х109х58 мм (внешние размеры). Квадратная форма. Материал – пластик. Крышка - матовая, непрозрачная, закрывается защелкиванием. IP55 по ГОСТ 14254. Можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе (при условии защиты от воздействия прямых солнечных лучей и осадков). Цвет - серый. Температура эксплуатации от –25 до +60 °С. Halogen free. Розничная упаковка.
Параметры: 100x100х50 мм (внутренние размеры) и 109х109х58 мм (внешние размеры). Квадратная форма. Материал – пластик. Крышка - матовая, непрозрачная, закрывается защелкиванием. IP55 по ГОСТ 14254. Можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе (при условии защиты от воздействия прямых солнечных лучей и осадков). Цвет - серый. Температура эксплуатации от –25 до +60 °С. Halogen free. Розничная упаковка.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 20/25 мм |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Уплотнительная мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | 0300-00030 |
|---|---|
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | Н0114701210 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 0300-00040 |
|---|---|
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 0300-00020 |
|---|---|
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 7205510 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 092023 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 125102 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026