Коробка протяжная ОП металлическая У-994 IP31 грунт., без уплотнителя TDM SQ1404-3994
{
"id": 243176,
"canBuy": "Y",
"price": 215.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Castable (*): | Да |
| Casting compound included (*): | Нет |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 - 40 °C |
| Цвет: | Черный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Castable (*): | Да |
| Casting compound included (*): | Нет |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 - 40 °C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | Лакированная (-ое) |
| Длина, мм: | 128 мм |
| Ширина, мм: | 128 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Форма: | Квадратная (-ое) |
| Способ монтажа: | Настенно-потолочное крепление |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 230 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Степень защиты (NEMA): | 4 |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | 110043 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
| Артикул: | 5957 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 53900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | КРК2701 0201-И |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 67054 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 1620А |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Артикул: | ET000738 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |