Коробка распаячная KORz-70-70-40-4gv открытой установки 70х70х40мм защелк. крышка 4 вставл. сальника IP55 Эра Б0055758
{
"id": 332531,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначена для разветвления проводов и кабеля, защищают от сырости и механических повреждений мест соединения электропроводных кабелей.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Для диаметров труб: | 20 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатый мембранный сальник |
Похожие товары
| Артикул: | КМ-500090192-048 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 53811 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | КО-92018080-032 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | КМ-500090195-096 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 110058 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 2000180 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 54220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026