Коробка распаячная ОП 100х100х50 IP44 KM41233 (6 каб. ввод.) ИЭК UKO11-100-100-050-K41-44
{
"id": 34078,
"canBuy": "Y",
"price": 115.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.108 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы электрической канализа ции, состоящей из жестких и гофрированных труб. Некоторые типы коробок (степень защиты IP44, IP55) могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях.
- Материал изготовления: полистирол.
- Цвет: RAL 7035.
- Степень защиты: IP44, IP55.
- Рабочая температура: от -25 до +40 °С.
- Материал изготовления: полистирол.
- Цвет: RAL 7035.
- Степень защиты: IP44, IP55.
- Рабочая температура: от -25 до +40 °С.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |
Похожие товары
| Артикул: | 220323 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
| Артикул: | UKOZ11-100-100-050-K41-44 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | IMT35092 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | UKO11-100-100-050-K41-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 40-0302 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |