Коробка распаячная ОП 75х75х20 IP40 КМ41212-01 (6 клем. 6кв.мм) бел. ИЭК UKO10-075-075-020-K01
{
"id": 22077,
"canBuy": "Y",
"price": 83.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 75 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой.
- Материал изготовления: полистирол. - Степень защиты: IP40.
- Материал изготовления: полистирол. - Степень защиты: IP40.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 75 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 6 кв.мм |
| Глубина: | 20 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 6 |
Похожие товары
| Артикул: | UKO10-050-050-020-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UKO10-050-050-020-K34 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |