Коробка распаячная ОП 80х80х50мм IP55 с гермовводами 7 входов прямой монтаж сер. KOR-80-80-50-7gv-MP Эра Б0069877
{
"id": 352386,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.106 |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначена для разветвления проводов и кабеля, защищают от сырости и механических повреждений мест соединения электропроводных кабелей. Коробки распределительные для наружной проводки используются в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Отличаются экономичностью. Все распределительные коробки этой серии имеют сальники для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты в соответствие с нормами.
Монтаж может осуществляться пневмопистолетом и стандартным способом - дюбелями и саморезами.
Монтаж может осуществляться пневмопистолетом и стандартным способом - дюбелями и саморезами.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Для диаметров труб: | 20 мм |