Коробка распаячная ОП КМ42435 80х80х40мм IP67 8 вводов сер. IEK UKO21-080-080-040-K41-66
{
"id": 286415,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки производятся из материалов, которые не содержат галогенов. Коробки обладают повышенной степенью защиты IP67 и устойчивостью к ультрафиолетовому (УФ) излучению и могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP67. Температура эксплуатации: -40...+60. Количество вводов: 8. Размер: 80х80х40мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Ввод сзади: | Да |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 67080 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | UKO12-100-100-080-K02-31M |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 40-0200-9005 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | Б0061799 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 54400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 67051Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026