Коробка распределительная ОП 85х85х35мм 12 вводов IP54 сер. Ruvinil 67093
{
"id": 21936,
"canBuy": "Y",
"price": 40.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | 25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 12 |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
Похожие товары
| Артикул: | 67093Б |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 225332 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
| Артикул: | 225331 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
| Артикул: | 67020 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 67093Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 170211 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |