Коробка распределительная 110х35мм ЛИЗЕТТА ABS-пластик корич. BIRONI B1-522-22-K
{
"id": 341652,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.124 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -10 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -10 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 50 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -10 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -10 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 50 град.C |
| Цвет: | Коричневый |
| Диаметр, мм: | 110 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Круглая |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Монтажная пластина/плата |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для диаметров труб: | 1/2 дюйма |
| Ввод сзади: | Нет |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Предварительно намеченное отверстие |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |