Коробка распределительная герметичная MG Box M-4 IP68 Fortisflex 101763
{
"id": 314912,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Предназначены для герметичного соединения и ответвления кабельных линий, а также их защиты от влаги и воздействия окружающей среды
• Cтепень защиты коробки в сборе: IP68
• Материал корпуса коробки: поликарбонат
• Материал уплотнителей кабельных вводов и прокладки крышки коробки: силикон
• Состав набора:
• коробка
• крышка
• кабельные вводы MG
• уплотнительные кольца различных диаметров
• прокладка между корпусом и крышкой
• клеммная колодка
• шурупы
• Цвет коробок: черный
• Эластичные уплотнительные кольца обеспечивают возможность монтажа кабеля различного диаметра
• Тип установки: внутренняя и наружная
• Температура эксплуатации: от -40 °C до +105 °C
• Максимальное напряжение: 400 В
• Максимальный ток: 32 А
• Количество вводов-выводов кабеля: 4
• Откидная крышка коробки прикручивается с помощью шурупов входящих в комплектацию
• Уникальная конструкция MG box «Fortisflex» исключает риск протечки в месте монтажа кабельного ввода к коробке
• Cтепень защиты коробки в сборе: IP68
• Материал корпуса коробки: поликарбонат
• Материал уплотнителей кабельных вводов и прокладки крышки коробки: силикон
• Состав набора:
• коробка
• крышка
• кабельные вводы MG
• уплотнительные кольца различных диаметров
• прокладка между корпусом и крышкой
• клеммная колодка
• шурупы
• Цвет коробок: черный
• Эластичные уплотнительные кольца обеспечивают возможность монтажа кабеля различного диаметра
• Тип установки: внутренняя и наружная
• Температура эксплуатации: от -40 °C до +105 °C
• Максимальное напряжение: 400 В
• Максимальный ток: 32 А
• Количество вводов-выводов кабеля: 4
• Откидная крышка коробки прикручивается с помощью шурупов входящих в комплектацию
• Уникальная конструкция MG box «Fortisflex» исключает риск протечки в месте монтажа кабельного ввода к коробке
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 144 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 37 мм |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Extherm JB-100-GR |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | zeta30319 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | Extherm JB-100-BL |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |