Коробка распределительная огнестойкая 150х116х67мм IP65 T100 E 4-5 оранж. OBO 7205510
{
"id": 337606,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.333 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
**Распределительная коробка огнестойкая, T 100 E 4-5, 150x116x67 мм, 5 клемм, 4 мкв.м, сплошная стенка 7205510** - это не содержащая галогенов кабельная распределительная коробка, разрешенная для повышения живучести электрических конструкций согласно DIN 4102 часть 12. Классы огнестойкости от E30 до E90.
В комплекте с установленным блоком подключения из специального керамического материала, устойчивого к воздействию высоких температур и маркированной клеммой для подключения защитного провода. Коробка поставляется с огнестойкими винтовыми анкерами для крепления без дюбелей.
* Номинальное сечение силового кабеля, мкв.м - максимум 4.
* Кабель передачи данных с жилой диаметром 0,8 мм.
* Максимум 2 жестких медных провода 1,5 мкв.м на одно место крепления.
* Класс ударной прочности IK07.
В комплекте с установленным блоком подключения из специального керамического материала, устойчивого к воздействию высоких температур и маркированной клеммой для подключения защитного провода. Коробка поставляется с огнестойкими винтовыми анкерами для крепления без дюбелей.
* Номинальное сечение силового кабеля, мкв.м - максимум 4.
* Кабель передачи данных с жилой диаметром 0,8 мм.
* Максимум 2 жестких медных провода 1,5 мкв.м на одно место крепления.
* Класс ударной прочности IK07.
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 116 мм |
| Глубина: | 67 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Универсальный (-ая) |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Оснащение: | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 690 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Гладкая стенка |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |