Коробка распределительная ОП безгалогенная (HF) 260х175х90 Промрукав 40-0330
{
"id": 271566,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.533 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Распаячные (распределительные) коробки применяются для защиты мест соединения проводов и кабелей от механических повреждений, от проникновения пыли и влаги, а лаконичный дизайн способствуют эстетичному монтажу проводки. В комплектацию распаячных коробок входят элементы для обеспечения степени защиты IP55. Коробки имеют высокую стойкость к воспламенению. Подходят для использования в закрытых помещениях. Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах, с высоким скоплением людей.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Количество входов, вводов: | 10 |
Похожие товары
| Артикул: | UKO31-100-100-050-K24-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 216199 |
|---|---|
| Бренд: | Гефест |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 170220 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 65303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | КМ-222 |
|---|---|
| Бренд: | Bylectrica |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 65001Б |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | UKO21-150-110-070-K02-66 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026