Коробка распределительная ОП Blanca IP42 молоч. SE BLNRK000012
{
"id": 350809,
"canBuy": "Y",
"price": 67.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP42 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (молочный, открытой установки) распределительная IP42 для соединения электрических проводов. Позволяет соединить 2 провода. Коробка имеет глянцевое покрытие передней поверхности. Монтаж выполняется винтами. Размеры коробки: 75*75*30 мм. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP42 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 75 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | IMT35094 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 40-0210 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | С3В87 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | 105031 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |
| Артикул: | IMT351951 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 105032 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |