Коробка распределительная ОП для прямого монтажа двухкомпонентн. безгалогенная (HF) 100х100х50 Промрукав 60-0300
Новинка
{
"id": 227551,
"canBuy": "Y",
"price": 136.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Распределительные коробки применяются для защиты мест соединения проводов и кабелей от механических повреждений, от проникновения пыли и влаги, а лаконичный дизайн способствуют эстетичному монтажу проводки. Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах с высоким скоплением людей. Согласно климатическому исполнению УХЛ1, коробка подходит для прокладки на открытом воздухе. Коробка имеет монолитное исполнение с уплотнителем и мембранами за счёт чего достигается высокая степень защиты IP66.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 16/20/25 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Уплотнительная мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 60-0300-9005 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | КР2604 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Новинка
| Артикул: | 60-0303-9005 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Новинка
| Артикул: | 60-0303 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | IMT352971 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT351971 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 67048 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |