Коробка Тусо распаячная для ОП 300х220х120мм УХЛ1 IP67 черн. Ruvinil 67069Ч
{
"id": 314739,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Нет (без) |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Оснащение: | Заземляющая шина |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Всепогодный: | Нет |
| Для диаметров труб: | 16/20/25/32/40 мм |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Втулка |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | IMT34349 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 67055Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | Б0043231 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 67066Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | UKO12-100-100-080-K02-31M |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 67080 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | Б0061799 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026