Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16
Новинка
{
"id": 248749,
"canBuy": "Y",
"price": 3690.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.708 |
| Номинальный размер, мм: | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Нет |
| Рабочая глубина, мм: | 70 мм |
| Размер системы зажима: | M16 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия Expert служит для сухой резки в бетоне, кирпиче, природном и искусственном камне и плотном известняке с помощью перфоратора с ОТКЛЮЧЕННОЙ функцией удара.
• Соединение режущих элементов с телом коронки лазерной пайкой для обеспечения качественного надежного соединения.
• 5 режущих сегментов с увеличенным количеством вскрытых промышленных алмазов для высокой скорости реза
• Удобная система быстрого снятия центрирующего сверла для увеличения скорости реза и сохранения ресурса инструмента.
Под установочные коробки диаметром 68 и 72 мм и распаячные коробки 82 мм.
• Соединение режущих элементов с телом коронки лазерной пайкой для обеспечения качественного надежного соединения.
• 5 режущих сегментов с увеличенным количеством вскрытых промышленных алмазов для высокой скорости реза
• Удобная система быстрого снятия центрирующего сверла для увеличения скорости реза и сохранения ресурса инструмента.
Под установочные коробки диаметром 68 и 72 мм и распаячные коробки 82 мм.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальный размер, мм: | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Нет |
| Рабочая глубина, мм: | 70 мм |
| Размер системы зажима: | M16 |
| Покрытие: | Алмазное |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Диаметр центровочного сверла: | 6.5 мм |
| С центральным сверлом: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 33475 |
|---|---|
| Бренд: | КУРС |
| Артикул: | KR-90-0164 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Артикул: | KR-92-1025 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Артикул: | KR-90-0163 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Новинка
| Артикул: | dch-68-m16 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | KR-90-0165 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |