Коронка алмазная Turbo Fast 72 DCH-72TRB Laser M16 Expert EKF dch-72-trb-m16
{
"id": 345040,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.69 |
| Номинальный размер, мм: | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Нет |
| Рабочая глубина, мм: | 70 мм |
| Размер системы зажима: | M16 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Алмазные коронки серии Expert служат для сухой резки в бетоне, кирпиче, природном и искусственном камне и плотном известняке с помощью перфоратора с отключенной функцией удара.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальный размер, мм: | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором: | Нет |
| Рабочая глубина, мм: | 70 мм |
| Размер системы зажима: | M16 |
| Покрытие: | Алмазное |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Диаметр центровочного сверла: | 6.5 мм |
| С центральным сверлом: | Да |